Details

Die Affäre

Leseprobe

Die Affäre


1. Auflage

von: Jill Childs

9,99 €

Verlag: Aufbau Digital
Format: EPUB
Veröffentl.: 01.11.2022
ISBN/EAN: 9783841229045
Sprache: deutsch
Anzahl Seiten: 334

Dieses eBook enthält ein Wasserzeichen.

Beschreibungen

<p><strong>Keine Ehe ist, was sie zu sein scheint.</strong></p><p>Erst in dieser Nacht fand ich heraus, dass er mich betrogen hatte. Ich kam spät von einem Elternabend nach Hause und freute mich auf Ralph. Auch wenn es zwischen uns in letzter Zeit nicht mehr so gut lief, hatte ich gehofft, wir könnten bei einer Flasche Wein alles wieder in Ordnung bringen. Was für ein Irrtum.</p><p>Das Letzte, womit ich gerechnet hatte, war, meinen Mann am Fuße der Kellertreppe vorzufinden. Ermordet. Und neben ihm steht seine Geliebte. Nun muss ich mich entscheiden: Ist sie Täterin, Opfer, Verbündete oder meine größte Feindin?</p><p><em>Ein fesselnder, rasanter Thriller - für alle Fans von Big Little Lies und The Silent Wife.</em></p>

Diese Produkte könnten Sie auch interessieren:

Madame le Commissaire und die Villa der Frauen
Madame le Commissaire und die Villa der Frauen
von: Pierre Martin
Preis: 9,99 €
Der Unbekannte
Der Unbekannte
von: Christine Brand
Preis: 11,99 €